Пользователи Сети обсуждают похудевшего Федора Бондарчука

Иван Ургант в своем Instagram показал фото с Федором Бондарчуком. Пользователи Сети обратили внимание, как сильно похудел режиссер и начали обсуждать его новый образ.


Иван Ургант часто делает различные публикации в социальных сетях. На своей странице в Instagram телеведущий показывает не только свои фотографии, но и публикует снимки коллег по шоу-бизнесу. Недавно он опубликовал фото, на котором запечатлены Дмитрий Нагиев и Федор Бондарчук, в комментарии к посту телеведущий коротко написал: "Brothers in Arms".


Подписчики Ивана Урганта сразу же обратили внимание, как сильно похудел Федор Бондарчук. Многие пользователи Сети начали активно обсуждать режиссера и написали: "Ещё немного и Бондарчук совсем истощает", "Ого я Федора даже не узнала сначала, он сильно похудел.", "Ого это, что Бондарчук, не узнала сразу", "В таком образе Бондарчуку намного лучше", "Классная фотография, супер". Всего за несколько часов пост телеведущего набрал более 117 тысяч лайков.
Автор: Ирина Июльская
25-12-2018, 13:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Федоров Мирон Янович, Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости