Молодая супруга Венсана Касселя снялась в рекламе российских шуб

Официальным лицом российского производителя шуб Giulia Gurman стала молодая жена французского актера Венсана Касселя модель Тина Кунаки. В рекламном ролике она примерила несколько шуб разных оттенков, которые чудесным образом гармонировали с изгибами ее тела и изящным лицом.

До супружества с Касселем Тина Кунаки уже работала моделью, представляя различные товары и одежду. Однако после замужества с кинозвездой ей стало поступать больше предложений, и у нее начался карьерный рост. Так, прибыв с визитом в Россию, Тине Кунаки предложили представлять российский меховой бренд Giulia Gurman.

После развода с Моникой Беллуччи 51-летний Венсан Кассель долгое время оставался холостяком. Однажды он заявил, что больше не собирается ни на ком жениться, но позже встреча с обворожительной 21-летней моделью Тиной Кунаки. Она заставила звезду изменить свое мнение. С тех пор супруги практически не расстаются, вместе посещая различные светские мероприятия.
Автор: Татьяна Израильская
25-12-2018, 12:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Наки Майкл Сидней, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости