Мулатка из "Дома-2" Либерж Кпадону встревожена вновь открывшимся даром ясновидения

Звезда популярного телепроекта "Дом-2" Либерж Кпадону после ухода никуда не пропала из медиапространства и периодически появляется в эфирах и в тематических новостях.

Накануне темнокожая красотка рассказала, что обеспокоена, что ей часто снятся вещие сны. Дар ясновидения мулатка открыла в себе довольно давно, и достался Кпадону он от папы, который может предсказывать будущее.


Однако бывшая участница реалити-шоу ранее старалась не рассказывать про это, пока с этим даром она не стала чувствовать настоящий дискомфорт.

Например, не так давно девушка предсказала беременность своей подружке. Потом во сне увидела своего приятеля в огне, а проснувшись, тут же стала звонить ему, однако он не снимал трубку. Позже Либерж узнала, что у него сгорела баня, а пламя могло уничтожить и дом, стоявший неподалеку. Но тогда вовремя успели пожарные.


Кто-то уже посоветовал Либи сходить церковь, однако лучше не стало. Кпадону сейчас в панике и просит помощи у поклонников. Она уже заметила, что это не белая горячка, так как уже год не пьет спиртного, а ей всё еще советуют завязать.
Автор: Викторов Семен
25-12-2018, 08:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости