Вера Сотникова опровергла слухи о романе с участником «Битвы экстрасенсов» Григорием Кузнецовым

Известная российская актриса и телеведущая Вера Сотникова решила прокомментировать слухи о своем романе с одним из участников «Битвы экстрасенсов» Григорием Кузнецовым. В последнем эпизоде шоу теледива расставила все точки над «і».

Вера Сотникова стала ведущей 19 сезона знаменитой телепередачи, где маги и экстрасенсы пробуют свои силы. За время съемок всего сезона в Сети интернет стали распространяться слухи о ее тайном романе с Григорием Кузнецовым. Она решила публично признаться, что действительно восхищена молодым человеком, однако речь идет только о его таланте и способностях. Сотникова отметила, что ей приятен тот выбор, который для нее сделали зрители, потому что Кузнецов не так уж плох. Но для романтических отношений по-прежнему требуется любовь. Однако сам факт распространения ложной информации ей был неприятен.

В итоге голосования победителем 19 сезона стала Аида Грифаль, а что касается Григория Кузнецова, то он занял почетное 3 место. Вера Сотникова преподнесла магу букет цветов и извинилась за нелепые слухи.
Автор: Шведова Александра
23-12-2018, 12:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Сотников Даниил Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости