Стефания Маликова поделилась в Instagram снимком с подросшим братом

Стефания Маликова поделилась снимком с подросшим братом. Совместный сюжет детей известного исполнителя появился в сети Instagram.

В своем блоге в социальной сети Instagram дочь певца Дмитрия Маликова Стефания разместила фотографию на которой держит на руках своего младшего брата. Восемнадцатилетняя девушка рассказала подписчикам, что 2018 год – самый счастливый год в ее жизни, так как у нее появился Марк.

Малыш родился от суррогатной матери в Санкт-Петербурге. Долгое время звездный отец не мог определиться с именем для наследника. Супруги Маликовы даже подумывали назвать сына Аполлоном.

Как известно, девятнадцатилетний племянник исполнителя Дмитрия Маликова стал отцом ранее. Дочь парню подарила любимая девушка Анастасия. Племянник Дмитрия бизнесмен и ресторатор. Он знаком со множеством артистов, а также находится в замечательных отношениях со своей кузиной Стефанией Маликовой.
Автор: Дроздова Виктория
22-12-2018, 16:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости