Киноэксперты THR назвали самые неудачные фильмы 2018 года

Американские киноэксперты редакции The Hollywood Reporter назвали самые неудачные фильмы уходящего 2018 года. Команда оценивала произведения, опираясь на количество и характер пользовательских отзывов, а также написанных рецензий.



По версии команды The Hollywood Reporter, самым провальным фильмом завершающегося 2018 года бесспорно оказалась криминальная лента «Кодекс Готти», спасти репутацию которой не смог даже Джон Траволта в роли главного мафиози. На второй строчке антирейтинга кинокартин разместился «Робин Гуд: Начало», вызвавший массу негодования у зрителей, а также лишь насмешки у экспертов. Третью позицию заняла драма с элементами триллера «50 оттенков свободы».

Кроме того, в пятёрку лидеров провальных фильмов 2018 года вошла лента «Сама жизнь» и нашумевший «Веном». Также худшими за этот год эксперты назвали произведения «Щелкунчик и четыре королевства», «Операция Шаровая молния», «Суспирия», «Излом времени» и «Лос-Анджелес в огне».
Автор: Oksana
22-12-2018, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости