В небе над Вашингтоном местные жители заметили тёмный треугольный НЛО

В небе над Вашингтоном местные жители заметили тёмный треугольный НЛО, запечатлев его на камеру. Уфологи предполагают, что инопланетяне каким-то образом вмешиваются в политику США.

В Сети появилось видео, снятое в Вашингтоне из нескольких разных точек. Хотя на город опустился вечер, очевидцы разглядели в небе огромный едва светящийся треугольник. Уфологи посчитали, что летательный аппарат пришельцев в форме пириамиды вторгся на территорию округа Колумбии для разведки.

Другие сторонники теории заговора предположили подготовку пришельцев к атаке на Вашингтон либо сговор с американским правительством. Впрочем, треугольную форму могут иметь и засекреченные самолёты, принадлежащие самим ВВС США.

За последние годы НЛО в виде геометрических фигур стали всё чаще попадаться на камеры очевидцев. Некоторые пользователи Сети видят в них порталы в потустороннее измерение. Другие называют летающие треугольники гигантскими живыми сгустками тёмной материи.
Автор: Долгих Анна
22-12-2018, 10:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Заговора Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости