Пелагея впервые за долгое время появилась на публике с мужем Иваном Телегиным

Знаменитая певица Пелагея впервые за долгое время появилась на публике с мужем. Звезда вместе с Иваном Телегиным посетила премьеру кинокартины "Т-34".


Представительница отечественного шоу-бизнеса редко выходит в свет, но в разгар подготовки к новогодним концертам приходится посещать светские мероприятия. Недавно Пелагея посетила премьеру показа военной драмы под названием "Т-34". Компанию наставнице шоу "Голос" составил супруг Иван Телегин.

Звезда предпочла выбрать для показа платье голубого оттенка и бежевые туфли на высоком каблуке. Муж звезды предстал в сером костюме и белой рубашке.

Пара не без удовольствия позировала перед фотокамерами. Поклонникам понравились снимки влюбленных, опубликованные в Instagram. Многие оценили стильный выбор звезд и написали, что их всегда восхищали отношения Пелагеи и Ивана.
Автор: Элина Маслова
21-12-2018, 16:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телегина Наталия Геннадьевна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости