Наталья Седых вспомнила о съемках с Инной Чуриковой в «Морозко»

Наталья Седых в одном из своих недавних интервью вспомнила о съемках с Инной Чуриковой в сказке «Морозко». Актриса рассказала забавную историю, произошедшую на площадке.


Экранизация сказки «Морозко» появилась на экранах еще в 1964 году. Наталья Седых сыграла главную роль, ее героиней стала Настенька. В недавнем интервью актриса вспомнила, как проходили съемки с Инной Чуриковой. Артистка рассказала, что на площадке произошла довольно забавная история, которую она запомнила на всю жизнь. Дело в том, что эпизод с падением в пруд снимался одним дублем. Когда героиня Инны Чуриковой падала в воду ловить гуся, она должна была нырять за ней.


Актриса призналась, что очень боится пиявок и кто-то ей сказал, что в этом пруду их очень много. Наталья Седых никак не могла решиться прыгнуть в воду. Но режиссер Александр Роу быстро исправил ситуацию, громко крикнув на актрису, а та от испуга прыгнула в пруд с пиявками. Этот момент артистка помнит до сих пор и рассказывает его с улыбкой на лице.
Автор: Ирина Июльская
21-12-2018, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости