Xiaomi выпустила компактный фотопринтер за $72

Компания Xiaomi выпустила довольно компактный фотопринтер, стоимость которого составила 72%. Если говорить об одном листе, то он обойдется в 20 центров. Сам же продукт получил название Xiaomi Mijia Photo Printer.


Отмечается, что фотопринтер разработан совместно с экологическим брендом Mijia, который так или иначе связан с фотопечатью. За 8,5 доллара можно приобрести набор из 40 карточек. В комплексе с принтером идет такой бокс в подарок.

Как заявили в компании Xiaomi, предварительные заказы уже начали приниматься. В течение двух часов менеджеры продали свыше десяти тысяч устройств, сумма дохода производителя превысила 720 тысяч долларов.

Если говорить о габаритах, то фотопринтер сопоставим со смартфонами, на нем находится единственная кнопка, отвечающая за включение и выключение. Диагональ получаемых снимков составляет шесть дюймов, а разрешение достигает 300 на 300 dpi. Управлять принтером можно с помощью планшета и/или мобильного устройства с помощью приложения Mijia.
Автор: Мая Мартовская
21-12-2018, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости