Звезда "Дома-2" Ирина Пинчук заявила, что ей неприятны пожилые ухажеры

Довольно часто на скандальном реалити-шоу "Дом-2" поднимают тему небескорыстной любви.

Например, многие участники и болельщики телестройки считают, что яркой представительницей тех, кто готов встречаться с мужчинами намного старше себя, является Настя Ендальцева.


Надо отметить, что на Периметре Анастасия уже перебрала всех парней-ровесников, но отнюдь не делает тайны из того, что за проектом у неё были пожилые ухажеры.

А вот Ирина Пинчук, в последнее время подорвавшая свой авторитет на "Доме-2", крайне негативно прошлась про отношения со стариками.

Пинчук говорит, что ей действительно противно видеть, как в ресторане сидит пожилой человек, а рядом с ним находится девушка намного младше его, и это вовсе не его дочь. Ирина не может понять и принять того, что девушку заинтересовали лишь деньги.

Звезда "Дома-2" Ирина Пинчук заявила, что ей неприятны пожилые ухажеры

Многие зрители на это отвечают, что сама Пинчук и сама стала слишком легкодоступной. Например, ей напомнили "подкаты" к ведущему Владу Кадони. Тогда он сбежал со свидания, а после чего стал публично унижать практически в каждом эфире.
Автор: Joker
20-12-2018, 10:22


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 20 декабря 2018 21:42
красота и молодость не вечна, а что она будет делать потом? сверкать своей пустотой ?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости