Юлианна Караулова призналась, что всегда поправляется после отпуска

В одном из своих недавних интервью Юлианна Караулова призналась, что всегда поправляется после отпуска. Исполнительница рассказала, что набирает около 3 или 4 килограмм.


Юлианна Караулова всегда выглядит практически идеально. Многие ее преданные поклонники спрашивают, как она поддерживает свою фигуру. Недавно исполнительница призналась, что она даже думать не может о диетах. Также Юлианна Караулова сообщила, что повода для того, чтобы срочно ограничивать себя в еде, у нее еще не было. Певица отметила, что после отпуска она постоянно поправляется на 3 или даже 4 килограмма. Но ей удается весьма быстро вернуть былую форму. Помогает Юлианне Карауловой сбросить набранный вес только активные занятия спортом.


Также знаменитость призналась, что по утрам она может кушать хлеб и сладости, при этом не набирая лишний вес. Последний раз она употребляет пищу за 4 часа до сна. Ведь она уверена, что кушать перед сном очень вредно.
Автор: Ирина Июльская
19-12-2018, 10:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Караулов Андрей Викторович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости