Звезда "Битвы экстрасенсов" Мэрилин Керро встретилась с бывшим бойфрендом в финале программы

Звезда "Битвы экстрасенсов" Мэрилин Керро встретилась с бывшим бойфрэндом Александром Шепсом в финале программы. Эстонка познакомилась с победителем 14 сезона шоу на кастинге и даже уступила медиуму "Синюю руку".



Ясновидящие повстречались вновь на съемочной площадке нового 19 сезона популярного телепроекта. В российскую столицу эстонская ведунья прилетела со своим новым избранником Марком Александром Хансаном, а вот медиум Шепс посетил студию "Битвы экстрасенсов" без спутницы.

В настоящий момент экстрасенс Мэрилин Керро проживает в Эстонии вместе с годовалым сыном и семьей. Ясновидящая чувствует себя счастливой вместе с возлюбленным и утверждает, что сразу поняла - это её судьба. Она призналась, что сначала Марка Александра заметили подруги, а потом и сама Керро обратила на него внимание. Уже тогда телезвезда была уверена, что они станут прекрасной парой.
Автор: Элина Маслова
18-12-2018, 15:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости