"Откуда ты такой красивый": Максим Галкин подшутил над Филиппом Киркоровым

Максим Галкин обнародовал в Instagram новое видео и показал своим подписчикам, в каком красочном виде заявился к нему в гости король отечественного шоу-биза Филипп Киркоров.


«Откуда ты такой красивый?» - с нотками иронии, но абсолютно серьезно вопрошает юморист, обращаясь к бывшему супругу своей жены.

В ответ Киркоров в ярких красках описывает, что он только что сходил на показ последнего фильма «Елки». А объясняя свой внешний вид, певец заявил, что подобного образа требовал дресс-код, означенный в приглашении.

Что касается наряда, который был выбран Филиппом Киркоровым для посещения «Елок», то многие сочли его весьма вычурным и специфичным. Сочетание бейсболки и сверкающей короны, джинсовой куртки с ярким принтом и разноцветных «мехов» вызвало противоречивые ассоциации.

«Вам надо вместе сниматься...в тех же Ёлках!!!», - заявил один из фолловеров, восхищенный непосредственностью Галкина и Киркорова.

Автор: Семчишина Ирина
18-12-2018, 10:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости