Алена Шишкова похоронила близкого человека в Тюмени

Экс-возлюбленная известного российского рэп-исполнителя Тимати модель Алена Шишкова в своем блоге Instagram поделилась с подписчиками грустным постом. Девушка посетила родной город Тюмень, где похоронила близкого человека.


Алена Шишкова не рассказала, кого именно потеряла, а под публикацией написала, что только время заставляет понимать, что близкого человека не вернуть. Больше никто не сможет занять «законное» место родного человека в сердце, который всю жизнь дарил свою любовь. Также знаменитость посоветовала всем беречь своих близких и тех, кто очень дорог. Комментировать этот пост, у подписчиков возможности нет. Скорее всего, она ограничила опцию, чтобы не нарваться на критику в свой адрес.

Не так давно Алена Шишкова публиковала совместный снимок с сестрой, которая вместе с ней присутствовала на печальном мероприятии.
Автор: Шведова Александра
17-12-2018, 17:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости