Магнитогорский студент насмерть замёрз на трассе в Челябинской области

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства по делу магнитогорского студента, который насмерть замёрз на трассе в Челябинской области. Согласно предварительным данным, парня высадили товарищи, которые вместе возвращались домой.


Также есть ещё одна версия, что не друзья высадили юношу, а взрослые, непосредственно к которым он подсел в автомобиль. Согласно полученным данным студент ездил на проводы своего друга в армию. Там у него произошёл конфликт с прочими провожающими. Парень не прекратил буянить также в машине. В итоге парня решили утром высадить на автотрассе. Вследствие этого студент замерз. Представители главного управления МВД Челябинской обл. заявили, что по этому делу в настоящее время проводится тщательная проверка. Специалисты устанавливают детали случившегося.

Стоит отметить, что погибший молодой человек проходил учёбу на территории Магнитогорска. Он являлся студентом МГТУ им. Носова.
Автор: Чернышов Виталий
17-12-2018, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости