Иван Дорн изобразил плачущего ребенка в самолете

Знаменитый украинский певец Иван Дорн на борту самолета в комичной форме пародировал, плач надрывающегося ребенка. Короткий видеоролик можно увидеть в Stories социальной сети Instagram артиста.

Иван Дорн сидя в кресле авиалайнера изображал характерное поведение детей во время плача, при этом открывая рот в «такт» звуков, исходящих от малыша. Также был слышен женский смех от человека, который снимал «кривляния» Дорна. Такое же видео опубликовано у известной украинской певицы Светланы Лободы, возможно, именно она была оператором ролика.

Многие читатели блога Ивана Дорна оказались достаточно категоричны и обрушились с критикой на певца и его коллегу. Однако нашлись те, кто разделил юмор своих кумиров, и улыбнулись вместе с ними.
Автор: Шведова Александра
17-12-2018, 13:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости