Полина Гагарина стала членом Совета по культуре и искусству

Ставшая членом Совета по культуре и искусству Полина Гагарина приняла участие в первом его заседании. Об этом вокалистка сообщила поклонникам в Instagram, снабдив пост фотокадрами из Константиновского дворца в Петербурге.

Полина Гагарина отметила, что для неё очень важна оказанная ей часть войти в консультативный орган при президенте РФ, также присутствовавшем на заседании. Артистка довольна и новым опытом, который, уверена она, пригодится ей в будущей общественной деятельности. Эстрадная исполнительница намерена поддерживать инициативы, направленные на развитие российской культуры, а именно в плане её разнообразия, свободы мышления и доступности.

Фолловеры Полины Гагариной по-разному отнеслись к её сообщению. Одни порадовались за звезду, другие посчитали, что ей следует заниматься пением, а не государственными делами.
Автор: Маргарита Шипкова
16-12-2018, 19:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Константинова Алла Михайловна, Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости