Максим Галкин остался в восторге после сериала «Звоните ДиКаприо!»

Известный российский шоумен Максим Галкин заявил о своем восторге после просмотра сериала «Звоните ДиКаприо!». Он назвал картину «настоящим большим кино, снятым на актуальном и современном киноязыке».


Максим Галкин решил выразить свое мнение в качестве неангажированного зрителя. Но его отзыв, который появился на страничке шоумена в Instagram, отличался точностью суждений и детальным разбором впечатлений от увиденного.

Галкин похвалил и стопроцентное попадание при кастинге актеров, и отличную операторскую работу, и блистательную работу режиссера Жоры Крыжовникова. Отдельное спасибо от супруга Аллы Пугачевой удостоился главный герой фильма, актер Александр Петров, чья популярность в последнее время просто зашкаливает.

«Я смотрела, мне тоже очень понравился. Все актёры действительно на своём месте, все в тему», «Надо посмотреть!», «Классный сериал, на одном дыхании», - откликнулись подписчики.

Автор: Семчишина Ирина
16-12-2018, 17:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Галкин Максим Александрович, Петров Степан Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости