Дети Маргариты Тереховой объявили сбор средств на лечение у нее болезни Альцгеймера

Дети известной советской актрисы Маргариты Тереховой Анна и Александр объявили о том, что собирают средства на лечение их больной матери. Легендарной артистке поставлен диагноз - болезнь Альцгеймера.



На сегодняшний день Маргарите Борисовне Тереховой 76 лет, ее болезнь быстро прогрессирует, а для полноценного ухода нужны средства и сиделка. По словам молодых людей, их семья всегда жила достаточно скромно, а если и появлялась лишняя копейка, то всегда раздавалась близким или друзьям. Все, что осталось у главной героини фильма «Д'артаньян и три мушкетера» Миледи, так это скромная квартира. А вот на лечение денег почти нет. Также они рассказали, что чуть ли не последние деньги их знаменитая мать вложила в бюджет своего нового фильма. Однако он не смог окупиться, так как не вышел в прокат.


Напомним, что Маргарита Терехова за всю свою актерскую карьеру сыграла более 50 ролей.
Автор: Шведова Александра
16-12-2018, 17:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости