Мать Ксении Собчак сказала, что на "Доме-2" дочь зарабатывала деньги

Мать Ксении Собчак рассказала настоящую правду, почему её дочь участвовала в проекте "Дом-2".

После того, как Ксения Собчак сообщила новость о том, что баллотируется в президенты, девушка пришлось столкнуться с осуждениями со стороны не только подписчиков, но и некоторых звёзд.


Также пострадала и её мама, ведь читать нелицеприятные слова в адрес любимой дочери ей больнее вдвойне.

Девушке сразу припомнили не только её скандальное прошлое, но и участие в шоу "Дом-2", посчитав, что ей нужно руководить только там.

Мама девушки решила дать интервью и рассказать всю правду о своей дочери. Она сказала, что Ксения понимала, что отец ей не оставит никогда свой бизнес и не принесет её миллион долларов на блюдечке с голубой каёмочкой. Поэтому девушке пришлось искать свой пусть самостоятельно. Более того мать Ксении совершенно не понимает, почему все так негативно настроены, ведь это всего лишь шоу и она была там исключительно в качестве ведущей. Возможно, это и было начало её ораторского пути.

Также женщина сказала, что точно знает - дочери придётся не просто. Ведь Ксения Собчак - женщина, да ещё и со своими либеральными убеждениями, которые многие не поддерживают.
Автор: Екатерина Комиссарова
16-12-2018, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости