Сергей Лазарев анонсировал свой новый альбом в Instagram

Российский певец Сергей Лазарев анонсировал новый альбом, над которым сейчас работает. Об этом артист рассказал поклонникам в личном блоге социальной сети Instagram.

На своей странице в Instagram известный исполнитель Сергей Лазарев, разместил пост, в котором поделился с подписчиками воспоминаниями и рассказал о работе над новым альбомом. Музыкант вспомнил, что сегодня исполняется год с момента выхода альбома «В эпицентре» с очень личными композициями.

Также, певец упомянул, что на основе сборника было создано шоу «N-Tour», с которым он сейчас гастролирует. В публикации Лазарев признался, что перед выходом альбома, очень волновался, из-за того, что многие песни носят в себе пережитые им чувства: «Очень многое выстрадано и прочувствовано на своем опыте… Альбом, которым я горжусь», - написал Сергей.

Похваставшись, что существующий альбом стал «Лучшим альбомом года» по версии МузТВ, Сергей Лазарев рассказал, что последнее время усиленно работает над новым сборником.

«Обещаю, что новый альбом, который я сейчас пишу и который выйдет в 2019 году, вас тоже не разочарует», написал певец.
Автор: Дроздова Виктория
15-12-2018, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости