Эфир программы «Сегодня вечером» будет посвящен грядущему юбилею Юрия Николаева

На съемки популярной программы «Сегодня вечером» приглашен теле- и радио ведущий Юрий Николаев. Эфир сегодняшнего выпуска будет полностью посвящен завтрашнему юбилею народного артиста Российской Федерации.

15 декабря, на Первом канале пройдет программа «Сегодня вечером» героем, которой станет актер и ведущий Юрий Александрович Николаев. Весь эфир передачи будет посвящен семидесятилетнему юбилею артиста.

В студию к ведущим Юлии Меньшовой и Максиму Галкину, поздравить юбиляра также, придут его супруга Элеонора и такие гости, как актер театра и кино Михаил Боярский, композитор и исполнитель Юрий Антонов, актриса и телеведущая Татьяна Веденеева, народная артистка Российской Федерации Ангелина Вовк, народная и эстрадная певица Надежда Бабкина, автор и исполнитель Юрий Лоза, актриса театра и кино Вера Алентьева, актер и продюсер Леонид Ярмольник, телеведущий и исполнитель песен Дмитрий Харатьян, российская певица Валерия, легендарная группа «Самоцветы», и многие другие известные представители российского шоубиза.
Напомним, что эфир пройдет сегодня в 19.30
Автор: Дроздова Виктория
15-12-2018, 12:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Харатьян Кирилл Евгеньевич, Галкин Максим Александрович, Наталья Вовк, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости