Юлия Меньшова показала редкий снимок сына в день его рождения

На своей странице в социальной сети Instagram Юлия Меньшова показала редкий снимок сына. Данную публикацию телеведущая сделала в день рождения своего наследника.


Юлия Меньшова редко публикует семейные фотографии. Чаще всего на странице знаменитости появляются посты, которые касаются ее профессиональной деятельности. Но несколько часов назад телеведущая сделала новую публикацию в Instagram, на снимке был изображен ее повзрослевший сын. В комментарии к фотографии Юлия Меньшова написала: "21", тем самым поздравила наследника с днем рождения.


Подписчики телеведущей отреагировали моментально. Фанаты начали писать: "Какой красавец!!! Пусть растёт счастливым, здоровым и удачливым!С Днём рождения вашего любимчика)))", "Приятный молодой человек! С Днем рождения!!", "Поздравляю, Юля, Вас с днём рождения сына!!! Такой красавец!!! И не верится, что такой взрослый сын у такой молодой мамы!!!". Пост Юлии Меньшовой меньше чем за сутки собрал более 14 тысяч лайков.
Автор: Ирина Июльская
14-12-2018, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости