Крис Мартин готовится сделать предложение руки и сердца Дакоте Джонсон

Британский музыкант, солист рок-группы Coldplay Крис Мартин, похоже, в скором времени сделает предложение руки и сердца своей новой возлюбленной, американской актрисе, звезде фильма «Пятьдесят оттенков серого» Дакоте Джонсон. Об этом недавно рассказали инсайдеры, приближённые к Мартину.


Крис Мартин и Дакота Джонсон были впервые замечены вместе в середине осени этого года. Несмотря на это, люди близкие к рок-музыканту заметили в нём готовность официально оформить отношения с новой возлюбленной.

Экс-супруг актрисы Гвинет Пэлтроу, по словам инсайдеров, просто очарован Дакотой Джонсон. Ему очень нравится её закрытость и нежелание выставлять подробности личной жизни на всеобщее обозрение. В этом молодые люди солидарны и оберегают свои зарождающиеся чувства от внимания поклонников и прессы.


Инсайдеры предполагают, в будущем году пара Мартина и Джонсон объявят о предстоящей свадьбе. Также рассказывают, Крис познакомил Дакоту со своей бывшей супругой, с которой, несмотря на развод, сохранил дружеские отношения. Уверяют, именно этот факт является лучшим доказательством серьёзности его намерений по отношению к мисс Джонсон, просто очередную «пассию» он вводить в «семью» не стал бы.
Автор: Шевцова Наталья
13-12-2018, 14:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости