Леонид Агутин планирует подарить на юбилей Анжелики Варум огромный особняк

Известный советский и российский исполнитель Леонид Агутин рассказал о планируемом подарке к 50-летнему юбилею своей супруге Анжелике Варум. Он хочет подарить ей огромный особняк, правда подробности, где и какой именно, тщательно держит в секрете.


Пара Леонида Агутина и Анжелики Варум – одна из самых прочных в отечественном шоу-бизнесе. Нередко, правда, возникают разговоры о новых «пассиях» Леонида, но ещё ни разу он не подтвердил подобные слухи, всегда гневно их опровергая. Несмотря на все сплетни и домыслы, брак звёздной пары уже существует больше двадцати лет, и глядя на них, у некоторых даже вспыхивает невольное чувство зависти. Звёзды воспитывают 19-летнюю дочь Елизавету, пошедшую по стопам родителей и посвятившую свою жизнь музыке.


Не так давно Агутин праздновал 50–й юбилейный день рождения, а уже в мае будущего года такое же знаменательное событие отметит и его супруга. Известно, что Анжелика подарила мужу очень дорогой подарок – эксклюзивный автомобиль от итальянской компании Maserati. Муж не отстаёт от жены в дорогостоящих подарках и пообещал подарить ей к юбилею шикарный особняк. Правда, сохранил интригу, и не стал вдаваться в подробности о его местонахождении и деталях интерьера.
Автор: Шевцова Наталья
13-12-2018, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости