Ксения Собчак в Instagram показала, какой бардак остаётся в доме после её сборов

Ксения Собчак и её муж Максим Виторган живут душа в душу, несмотря на то, что многие предсказывали им скорый развод из-за разницы в возрасте.

Как известно, бывшая ведущая "Дома-2", политический деятель и просто мама Ксения Собчак очень часто появляется на разного рода мероприятиях, участвует в съёмках телепрограмм и практически не находится дома.


Но Максима Виторгана похоже, всё устраивает, он любит Ксению и принимает её такой, какая она есть. Мужчина старается большую часть времени посвящать работе.

Накануне в свой Instagram Ксения выставила видео, в котором активно собиралась в дорогу. В доме после сборов ведущей как будто прошёл ураган. Вещи беспорядочно лежали на полу, шкафы и тумбочки были раскрыты.


Ксению, видимо, абсолютно ничего не смущало в этом бардаке, она подошло к сложившейся ситуации с иронией.

Поклонники пары предположили, что возможно её мужа Максима не было дома в момент сборов Собчак, но когда мужчина вернётся, вероятно, он будет в шоке.


Напомним, что в сети стали всё чаще появляться слухи о том, что пара подумывает о разводе, возможно, это и есть одна из причин, почему они не могут уживаться вместе.
Автор: Joker
13-12-2018, 12:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости