Жена Тарасова Анастасия Костенко выходит на прогулку с дочкой Миланой, как на подиум

Супруга Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко продолжает радовать соседей, с которыми она живет в одном поселке.

В последнее время третья супруга спортсмена начала довольно активно пользоваться социальными сетями, в частности Instagram, где она каждый день выкладывает свежие фотографии и Stories, в которых зачастую рассказывает о 5-месячной дочери Милане.


Несколько часов назад Костенко разместила в личном инста-блоге очередной снимок, на котором продемонстрировала поклонникам, в чем она предпочитает выходить на улицу, чтобы погулять с наследницей. Многие интернет-пользователи сразу же обратили внимание на то, как выглядит молодая мамочка.

По мнению фолловеров, роскошное зимнее пальто, ботфорды и элегантная укладка не предназначены для того, чтобы в таком виде выходить на прогулку с детьми. Читатели не понимают, почему Костенко нарядилась, как на подиум, тем более, если она просто прошлась по поселку и не выезжала в город.


«Костенко, а у тебя вещей нормальных что ли нет? Или у вас с Тарасовым и их изъяли приставы? Нарядилась, как на подиум! Не смешила бы лучше народ!» - прокомментировала наряд для прогулки Анастасии Костенко одна из ее подписчиц.

К слову, на днях Анастасия все-таки набралась мужества и показала своим поклонникам лицо 5-месячной Миланы. По словам фанатов, малышка очень похожа на своего папу и старшую сестренку Ангелину.
Автор: Екатерина Комиссарова
13-12-2018, 11:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости