Джонни Деппа сфотографировали страстно целующимся с блондинкой

В Сети начали распространяться снимки, на которых голливудский актер Джонни Депп страстно целуется с неизвестной блондинкой. Поклонники знаменитости уже буквально засыпали его различными вопросами.


Фотографии таинственной блондинки, которая целуется с Джонни Деппом, буквально взорвали Интернет. Преданные поклонники актера пытаются выяснить, кто же эта девушка, и что ее связывает с их любимчиком. На данный момент уже начали распространяться слухи о новом романе "Капитана Джека Воробья" с неизвестной блондинкой. Сам голливудский актер никак не комментирует эти фотографии.


Напомним, что несколько лет назад у Джонни Деппа были отношения с Эмбер Херд. Но их роман закончился, после чего знаменитый на весь мир актер проживает один. В Интернете часто появляются слухи о романах знаменитости, но они так и остаются не подтверждёнными. Фанаты надеются, что таинственная блондинка станет новой пассией Джонни Деппа.

Впрочем, вскоре выяснилось, что блондинка только хорошая знакомая актера Летиция Фрай. "Успокойтесь, мы только друзья!", - поспешила заверить она фанатов.
Автор: Ирина Июльская
13-12-2018, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости