Недавно родившая Регина Тодоренко мечтает похудеть

Несколько дней назад Регина Тодоренко родила своего первенца. Накануне телеведущая сообщила своим фанатам в соцсети Instagram, что мечтает похудеть, поскольку соскучилась по своим стройным ногам.


Регина Тодоренко является весьма активным пользователем социальных сетей. Знаменитость ежедневно делает публикации и делится со своими поклонниками всем, что происходит в ее жизни. Несколько часов назад телеведущая опубликовала в Instagram фото, сделанные несколько месяцев назад. В комментарии к снимку Регина Тодоренко написала огромный пост. Она рассказала, что скучает по своей талии, стройным ногам и просто мечтает похудеть.


Подписчики телеведущей отреагировали моментально. Они начали писать: "Регина, как же правильно вы все делаете. Уверена скоро вернете свою фигуру", "Всегда прекрасна)", " Скоро всё конечно вернётся! И ноги и талия и упругая попа! Я даже не сомневаюсь!", "Это все временно! Скоро все остановиться". Пост Регины Тодоренко менее чем за сутки собрал огромное количество лайков.
Автор: Ирина Июльская
13-12-2018, 11:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости