Промсвязьбанк усилил сотрудничество с властями Волгоградской области

Петр Фрадков, занимающий пост главы Промсвязьбанка, во время визита в Волгоградскую область встретился с губернатором Андреем Бочаровым. В результате организованной встречи руководители договорились о сотрудничестве с местными властями.

В Промсвязьбанке рассказали о готовности участвовать в инвестиционных проектах Волгоградской области. Руководители организации поддержат важные программы и станут содействовать развитию экономической сферы. Во время визита представители компании обсудили с губернатором региона вопросы, связанные с поддержкой предприятий АПК и промышленного комплекса. В рамках сотрудничества они намерены реализовывать культурные и спортивные мероприятия.

По словам Петра Фрадкова, Промсвязьбанк функционирует в Волгоградской области на протяжении последних 15 лет. Предприниматели открывают расчетные счета в отделениях финансовой компании. В разговоре с губернатором сотрудники организации обсудили вопросы строительной сферы и сельского хозяйства. Андрей Бочаров рассказал о важности сотрудничества для дальнейшей реализации региональных и национальных программ, необходимых для российского региона.
Автор: Алла Мартовская
12-12-2018, 10:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости