Таблоид The Sun опубликовал предсказания Ванги на 2019 год

Американский таблоид The Sun опубликовал предсказания Ванги на 2019 и последующие годы. Азии грозит разрушительное цунами, а России - гигантский метеорит.

The Sun опубликовал подробный перечень предсказаний болгарской ясновидящей Ванги на будущий год. Перед смертью экстрасенс увидела множество катастрофических событий в будущем, включая крах экономики Европы, разрушающее Азию цунами, и падение огромного метеорита на территории России.

У президента Дональда Трампа начнутся проблемы со слухом из-за неизвестного заболевания, которое коснётся также китайских и кубинских дипломатов. Ванга отметила, что недуг может быть связан с засекреченным оружием либо побочным действием постоянной прослушки и наблюдения.

В 2028 году, по версии ясновидящей, мировому голоду придёт конец, а в 2256 первые люди поселятся в марсианской колонии. Любую болезнь возможно будет вылечить с помощью технологий клонирования.

В 2262-2304 годы человечество начнёт путешествовать во времени. В 2341 Земля перестанет быть пригодна для жизни в ходе техногенных бедствий. Бежав в другую планетную систему, в 4302-4674 годы, люди полностью ассимилируются с инопланетянами и обретут бессмертие.
Автор: Долгих Анна
11-12-2018, 18:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости