В Антарктиде обнаружена башня старинного замка

Во время просмотра Google Earth независимые исследователи обнаружили в Антарктиде затерянную башню, оставшуюся от древнего замка. Они предполагают, что мастерами были пришельцы, жившие на этой земле в древности.

Внимание исследователей привлекла тень на льду 104 -метровой длины. Уфологи рассчитали, что высота башни составляет примерно 87 метров.

Кроме нее никаких руин замка не осталось, и разглядеть в скалистом ландшафте можно лишь крупные валуны. На их фоне выделяющаяся своей высотой и правильной геометрической формой башня похожа на рукотворную постройку.

Поскольку люди едва ли могли возвести форт в такой отчуждённой местности с очень низкими температурами, исследователи предполагают, что в замке жили представители внеземной цивилизации. Такая теория не противоречит многочисленным находкам в Антарктиде, касающимся баз инопланетян и стоянок для их космолётов.
Автор: Долгих Анна
11-12-2018, 17:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости