«Детское Евровидение - 2019» будет проходить в Польше

На официальном сайте о «Детском Евровидение» выложена информация о месте провождения конкурса в 2019 году. Так принимающей стороной объявлена Польша, а вещательной компанией TVP.

Организаторы международного конкурса песни «Детское Евровидение» поздравили победительницу 2018 года польку Роксану Венгель, а также, подчеркнули, что новое место для провождения конкурса - это всегда интересно. Они полностью уверены в успехе мероприятия.

Точную дату проведения мероприятия еще не называют.

Главным отличием «Детского Евровидения» от взрослого аналога является то, что страна-победитель автоматически не получает право на проведение следующего соревнования. Страна, которая будет принимать новый конкурс, выбирается исходя из поданных заявок.

Так в 2017 году первое место завоевала россиянка Полина Богусевич, а конкурс «Детское Евровидение 2018» прошло в столице Белоруссии Минске.
Автор: Дроздова Виктория
11-12-2018, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Гусев Андрей Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости