Основатель «Уральских пельменей» Дмитрий Соколов и его шестилетняя дочь Мария выступили на одной сцене

Знаменитый юморист, основатель творческого объединения «Уральские пельмени» Дмитрий Соколов в своем блоге Instagram поделился новостью о дебюте его дочери. Маленькая Маша выступила на одной сцене со своим звездным отцом.

Дмитрий Соколов поделился со своими подписчиками снимками, где можно увидеть его на одной сцене вместе с коллегой Юлией Михалковой и его дочерью Марией. Под постом шоумен написал:
«Маша! Такая большая, такая родная, папа был очень доволен))) А как же! Рядом в группе на гитаре еще и сын подыгрывал. Семейный подряд)))».

По предыдущим публикациям Дмитрия Соколова можно сделать вывод, что Маша очень смелая девочка. Не так давно они всей семьей ездили в поселок Кучугуры, что бы насладиться грязевыми ваннами. Обмазывание грязью пришлось юной актрисе по душе.
Автор: Шведова Александра
10-12-2018, 16:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости