Ольга Бузова будет вести новогодний огонёк на канале «Россия-1» с Евгением Петросяном

В Сети появилась информация, что новогодний «Голубой огонек» на телеканале «Россия-1» будет вести телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова и разведенный Евгений Петросян.

Не секрет, что поклонники до сих пор не пришли в себя после новости о том, что Евгений Петросян и Елена Степанова развелись. По-прежнему многие из них верят, что повлияла на расставание знаменитостей 29-летняя ассистентка юмориста Татьяна Бурхунова.


Одно время общественность даже подозревала, что девушка ждет ребенка от Евгения Вагановича. Впрочем, ведущий «Смехопанорамы» всех обошел. Вполне вероятно, что Татьяна, которая в мире шоу-бизнеса мало кому знакома, не удовлетворила требования звезды, и артист решил «хайпонуть» на другой, куда обсуждаемой особе – Ольге Бузовой.

Несколько часов назад Петросян разместил у себя на страничке в Instagram серию свежих фотографий, на которых он запечатлен с новоиспеченной артисткой. Под снимками Евгений Ваганович подчеркнул, что ему надоели слухи и все подробности его фанаты узнают в новогоднюю ночь на телеканале «Россия-1».


Фотографии юмориста и его пост под ними дали повод интернет-пользователям заподозрить, что в этом году артисту будет помогать вести новогодний огонек ведущая «Дома-2», что не удивительно, ведь в последнее время Бузову приглашают практически на все телеканалы и передачи.

«И тут Бузова! Куда не посмотришь везде она!» - написала одна из подписчиц Петросяна.

Автор: Екатерина Комиссарова
10-12-2018, 10:27


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 10 декабря 2018 13:47
Смотреть не буду Не долюбливаю Петросяна и не л.юблю бузову. Неужели нет кого то достойнее!
Цитировать Жалоба
Комментатор 10 декабря 2018 15:22
Уже хоть телек не включай - везде эта Бузова. Надоела до чёртиков. Ещё и в Новый год на неё "любоваться"?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», Тамбовский журналист Сергей Степанов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости