Старшая дочь Ксении Бородиной произвела фурор на соревнованиях по художественной гимнастике

Те, кто давно наблюдают за жизнью популярной ведущей телепроекта «Дом-2» Ксении Бородиной знают, что ее старшая дочь, 10-летняя Мария Будагова, вот уже несколько лет ходит на занятия по художественной гимнастике и участвует в городских соревнованиях.

Так, свою очередную награду девочка получила вчера. Она принимала участие в Открытом первенстве по художественной гимнастике и заняла достойное второе место. Всего в ее категории выступало 16 конкурсанток, то есть Марусе удалось обойти 14 соперниц, чему ее звездная мама очень рада.


«Знаю, что первое место нас ждет, просто трудиться надо больше, но на это нет времени. Но в данной ситуации, я очень рада, это огромная победа для нас, среди 16 человек быть 2», - написала Ксения на своей странице в социальной сети Instagram.

Кроме того, теледива не хочет, чтоб общественность думала, что ее дочери все награды достаются за славу матери, а потому рассказала, сколько Маруся трудится ради таких высоких результатов.


В частности, по ее словам, малышка ходит на занятия 2-3 раза в неделю, которые проходят после школы, где уроки заканчиваются в 15:50. Сами тренировки длятся по 3 часа, то бишь домой дочь возвращается поздно вечером, после чего садится делать домашнее задание, а также практически ежедневно занимается с репетиторами.

Подписчики Бородиной в комментариях признаются, что восхищаются трудолюбием Маруси.


«Поздравляю Марусю с победой. Гимнастика это такой тяжелый вид спорта. Маруся гордость любого родителя, очень трудолюбивая и все у нее впереди», «Какая мама, такая и доченька! У Мару достойный пример», «Поздравляю, это действительно огромный труд и деткам очень сложно справляться с таким графиком», - пишут они.

Автор: Ирина Харчилава
9-12-2018, 20:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости