Во время отдыха в Индонезии Эвелина Бледанс развеселила танцем публику в ресторане

Российская актриса Эвелина Бледанс показала подписчикам в сети Instagram, как танцует в ресторане на Бали. Местная индонезийская публика была восхищена танцем россиянки.

Из снежной и холодной зимы в России Эвелина Бледанс отправилась на отдых в Индонезию на Бали. Туда она приехала вместе со своим сыном Семеном на оздоровление. Накануне на странице звезды в сети Instagram, появилось видео, где запечатлено, как российская актриса танцует и веселит индонезийскую публику в местном ресторане. Танцы знаменитости продолжались под аккомпанемент местного певца.

Поклонники звезды заметили, с каким воодушевлением публика наблюдала за песнями и плясками Эвелины Бледанс. Также в комментариях подписчики отметили, что артистка всегда положительно настроена и находится в приподнятом настроении.
Автор: Паулина Арова
9-12-2018, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости