Виктория Романец похвасталась новогодним украшением дома

До наступления Нового года еще практически 3 недели, однако многие уже начали потихоньку готовиться к этому празднику и украшать свои жилища. Так, к примеру, неделю назад шикарно декорировала свой особняк популярная ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина.

А в эти выходные новогодним дизайном своего дома похвасталась экс-участница реалити-шоу Виктория Романец. Она, как и Ксения решила доверить эту работу профессионалам и посоветовала подписчикам следовать ее примеру, так как считает, что каждый должен заниматься своим делом.


«Всё очень быстро украсили, а самое главное, со вкусом. Украшали все нашими игрушками, но если вы захотите что-то особенное, то девочки обязательно все подберут от А до Я! Поторопитесь нарядить свою красавицу по достоинству», - написала девушка в своем Instagram, опубликовав фотографию елки.

Стоит отметить, что к Новому году Романец украсила не только елку, но и другие локации в доме, например, лестничные перила, которые ведут на второй этаж. Результатами она похвасталась на своей второй страничке, где ведет блог о похудении, а также в Stories основного аккаунта.


Судя по всему, звезда телестройки осталась довольна сервисом по декорированию дома. В восторге остались и ее подписчики, которые в комментариях буквально засыпали Вику и ее жилище комплиментами.

«Очень красивая елочка получилась, сразу новогоднее настроение появилось», «Красиво! Цвет настроения красный!», «Молодец Викуля», «Очень здорово», «Как крутоооо», «Очень атмосферно, прям красотище», - писали они.



Автор: Ирина Харчилава
9-12-2018, 19:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости