"Озеро Мунго" было признано самым страшным фильмом ужасов уходящего года

Представители сообщества связанного с паранормальными явлениями в США рассказали, что им удалось найти самый страшный фильм ужасов уходящего года. Данный статус получила картина под названием "Озеро Мунго".


Представители сообщества, связанного с паранормальными явлениями сообщали, что фильм "Озеро Мунго" был выпущен еще 2008 году. В картине рассказывается о девочке - подростке, которая утонула во время купания в озере. Но вскоре ее родственники начинают чувствовать присутствие утопленницы. Близкие люди начинают собственное расследование гибели девочки и узнают, что она чувствовала свою смерть. Особую реальность фильму придает манера, в которой он был снят.


По мнению экспертов, данная картина очень хорошо демонстрирует связь человека с потусторонним миром. Сам режиссер "Озеро Мунго" Джоэль Андерсон неоднократно в интервью заявлял, что данная картина не относится к ужасам. По его словам - это фильм о скорби человека.
Автор: Ирина Июльская
9-12-2018, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости