Volkswagen Transporter скрестили c автомобилем Audi RS6

Audi RS6 скрестили с Volkswagen Transporter. Автомобиль, который получился в результате смешения двух машин, получил название Audi TS6.


Рассматриваемая модель на текущий момент является лишь макетом и автор проекта ищет людей, которые готовы спонсировать его создание. Отмечается, что модель Transporter изначально является весьма похожей на Audi RS6. В связи с этим многие эксперты утверждают, что название, полученное разработанной новинкой, полностью подходит ей. Концепт отличается увеличенными арками и достаточно низкой посадкой, из-за чего создается визуальное ощущение некой приземленности, устойчивости и ограниченной подвижности. Тем не менее, на самом деле характеристики автомобиля являются достаточно впечатляющими.

Машина, предположительно, будет оснащена более мощным мотором V8 с четырьмя цилиндрами и 850 лошадиными силами. Визуальная составляющая эффектно дополняется тонированными стеклами, благодаря которым машина смотрится как единый объект.
Автор: Максим Бэр
9-12-2018, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЗП», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости