Поклонники затравили Ольгу Серябкину за "голое" платье

Звезда группы "Серебро" подверглась жесткой критике общественности. Поклонники затравили Ольгу Серябкину за "голое" платье, выбранное певицей для «SnowПати-4».

Ольга Серябкина недавно приняла участие в новогоднем шоу «SnowПати-4» в СК "Олимпийском". Здесь также блистали такие звезды российского шоу-бизнеса как Егор Крид, ВИА ГРА, Ольга Бузова, Ханна и другие.

Но больше всего обратить на себя внимание удалось Ольге Серябкиной. Песня артистки многим понравилась, а вот наряд заставил фанатов плеваться. Светская львица выбрала для выступления прозрачное платье, которое демонстрировало окружающим нижнее белье и фигуру певицы.

Фолловерам Ольги Серябкиной "голый" наряд фаворитки показался излишне вызывающим, несмотря на то, что знаменитость привыкла эпатировать публику эротическими выходами. Некоторые посчитали платье звезды неудачным ещё и потому, что оно подчеркнуло все недостатки её фигуры.
Автор: Элина Маслова
6-12-2018, 12:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости