UMIDIGI выпустит новый смартфон с флагманскими характеристиками UMIDIGI F1

UMIDIGI F1 станет новым флагманом серии смартфонов от компании. Представители бренда сообщили, что ранее они делали упор на производство устройств среднего ценового сегмента, но теперь решили выпустить топовый прибор с улучшенными техническими характеристиками.

Смартфон будет иметь безрамочный дисплей с небольшим вырезом в верхней части, на который установят камеру и переговорный динамик. Также планируется использовать двойной модуль основного записывающего устройства, сведения о разрешении которого пока отсутствуют. UMIDIGI F1 также будет иметь разъем для наушников, от которого уже отказались многие производители флагманов.

В качестве процессора для смартфона будет применяться MediaTek Helio P60 SoC с 6 гигабайтами оперативной памяти стандарта LPDDR4X. Среди особенностей будущего устройства стоит выделить аккумулятор на 5,1 тысячи миллиампер часов. Сведения о его стоимости пока не были обнародованы.
Автор: Анатолий Чайный
6-12-2018, 11:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости