Анастасия Ивлеева показала подписчикам поцелуй с полуобнажённым Элджеем на фото в Instagram

Анастасия Ивлеева тронула подписчиков в Instagram поцелуем с полуобнажённым Элджеем, опубликовав новое фото. Поклонники пары отметили, что она прекрасно смотрится в повседневной обстановке.

Звезда Instagram и ведущая "Орла и Решки" не часто показывает фанатам совместные фотографии с возлюбленным Элджеем. До этого Ивлеева выкладывала снимок с рэпером в его концертном образе, однако последний кадр оказался более повседневным. Знаменитости в компании друзей нежно обнимаются и целуются.

Элджей запечатлён с голым торсом, поэтому пользователи соцсети смогли в подробностях рассмотреть его многочисленные татуировки. Отметили подписчики блогерши и странную причёску её бойфренда. Ивлеева же надела спортивный наряд, толстовку и яркие лосины, собрав волосы в аккуратный хвост.

Хотя большинство поклонников ведущей умилилось их отношениям с музыкантом, признавшись, что вместе они прекрасно смотрятся, нашлись и критики. Не воспринимающие специфическую внешность Элджея читатели блога назвали пару "красавицей и чудовищем", а также выразили непонимание, как гламурная Ивлеева могла полюбить рэпера.
Автор: Долгих Анна
5-12-2018, 09:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости