Уфолог обнаружил на поверхности Луны «прямоугольное строение»

Автор уфологического YouTube-канала Lunar Quest опубликовал видео, на котором запечатлено «прямоугольное строение» на поверхности Луны. Исследователь, воспользовавшись телескопом, занимался изучением спутника Земли, когда обнаружил необычный объект в виде дома на лунном горизонте.



Уфолог удивился данной находке. Конечно, строение может оказаться всего лишь иллюзией — обычной игрой света и теней, но слишком четкие грани объекта указывают на то, что его могли возвести разумные существа. Специалист намерен отправить снимки с артефактом в космическое агентство НАСА и добиться от них комментариев по поводу его находки.

Известный в Сети уфолог Скотт Уоринг скептически отнесся к идее коллеги. Он считает, что попробовать отправить снимки, конечно, стоит, но ждать от них ответа — пустая затея. Даже, если сотрудники НАСА решат прокомментировать находку, то ответ их будет заранее предсказуемым.


Автор: Татьяна Израильская
4-12-2018, 11:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости