Экс-участник "Дома-2" Вова Гаути в пародии высмеял Антона Гусева и Викторию Романец

Бывшие участники телепроекта "Дом-2" Антон Гусев и Виктория Романец, даже уйдя с реалити-шоу, остаются весьма популярными личностями.

Оба неплохо зарабатывают рекламой в Instagram. Плюс ко всему Антон ещё работает в одной из компаний, которую постоянно пиарит в сети.


Надо сказать, что эта пара имеет немало хейтеров, над ними довольно часто смеются. Подшучивают и над их псевдогламурным образом жизни и из-за того, что когда-то Антон изменил своей жене Евгении Феофилактовой. А изменил он с ее лучшей подругой Викой Романец, на которой как-раз сейчас женат.

Вот и бывший участник телестройки Владимир Гаути сделал пародию на супругов. Фабулой пародии было постоянное хвастовство собственным достатком.


Ни для кого не секрет, что Антон и Вика хотят казаться богатыми и успешными, но многие знают, что это не совсем так. Гаути снял видео, где пародирует Антона и Вику довольно жестко.

Недоброжелатели Романец и Гусева очень рады такому творчеству. Все отмечают, что Вова попал в точку.

Пародию можно посмотреть ТУТ.
Автор: Викторов Семен
2-12-2018, 13:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Гусев Андрей Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости