PSA Group в первой половине 2019 года представит в России кроссовер Citroen C5 Aircross

Компания PSA Group намерена в первой половине 2019 года представить на автомобильном рынке России кроссовер Citroen C5 Aircross. Данная модель уже доступна в Европе, а для автолюбителей РФ она окажется новинкой.


Кроссовер Citroen C5 Aircross выпускается на предприятии в Ренн-ла-Жанэ, расположенном во Франции. Уже в ближайшее время машина появится в России. Производитель информирует, в РФ планируют продавать внедорожник в том же виде, в котором он доступен для жителей ЕС. Речь идёт о расширенном выборе комплектаций и возможности заказать индивидуальную раскраску из 30 различных цветовых решений и различных их комбинациях. Транспортное средство зарекомендовало себя комфортным и просторным, а объём багажного отделения, достигающий 720 кубических литров, является наиболее просторным в сегменте. Кроме того, машина отличается хорошей проходимостью, так как дорожный просвет составляет 230 миллиметров.

В качестве силовых агрегатов предлагают несколько различных моторов с мощностью от 30 до 180 лошадиных сил. Им предстоит работать в паре с восьмискоростной коробкой передач. Помимо этого, паркетник впервые в истории компании получит гибридные технологии. В настоящее время точная дата дебюта новинки пока не указана, как и не объявлена возможная стоимость автомобилей.
Автор: Филип Дуйнов
2-12-2018, 10:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости