Елена Летучая в образе Снежной королевы посетила премию GQ Super Women

Знаменитая российская телеведущая Елена Летучая в своем блоге Instagram показала фото, где она в строгом брючном костюме посетила ежегодную российскую премию под названием GQ Super Women. Поклонники пришли в восторг от наряда кумира.

Елена Летучая стала одной из почетных гостей данного мероприятия. Среди многочисленных звезд, таких как Кети Топурия, Ани Лорак, Инна Маликова, Павел Воля с Ляйсан Утяшевой и Анной Михалковой, большее внимание зрителей было приковано к Елене Летучей. Она предстала перед объективами фотокамер в блестящем и утонченном деловом костюме холодного белого оттенка. Достаточно интересно смотрелся пиджак, который открывал плечи Летучей и проходил прямой линией декольте. Обувь ведущая выбрала на высоком каблуке, а в качестве аксессуара на шее можно было увидеть колье.

Читатели блога Елены Летучей сравнили ее с героиней русской сказки Снежной королевой и назвали одной из самых красивых гостий церемонии GQ Super Women. Кто-то отметил, что данный образ продуман до мелочей.
Автор: Шведова Александра
29-11-2018, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости