Тапочки и кастрюли. Участники Дома-2 смеялись, когда выяснилось, что Дима Дмитренко дарил Ольге Рапунцель

Сегодня, 27 ноября в выпуске "Дома-2" на смех был поднят Дмитрия Дмитренко.

Над мужем Ольги Рапунцель смеялись все участники, когда он рассказал, какие подарки он дарит своей супруге.

Тапочки и кастрюли. Участники Дома-2 смеялись, когда выяснилось, что Дима Дмитренко дарил Ольге Рапунцель

Скандальная семья Дмитренко не может и дня прожить без конфликтов и выяснений отношений. Еще недавно они, не зная усталости, пререкались с Татьяной Владимировной и Аленой Савкиной. И даже выжили их из дома.

Теперь молодые люди переключились друг на дружку. В очередной ссоре весёлая семейка припомнила, как тратились деньги на подарки. Кстати, после этих воспоминаний Дима убежал от жены в спальню мальчиков.

Влад Кадони пытался призвать Дмитренко к ответу и спросил парня, что за подарки он дарил в последнее время Ольге. Вот над ответом молодого супруга и папы и смеялись участники.

Глава семейства гордо рассказал, что недавно купил жене тапочки с мехом. Также, порывшись в памяти, Дмитрий сообщил, что дарил жене еще и кастрюли.
Автор: Викторов Семен
27-11-2018, 09:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости