Максим Фадеев в Instagram поздравил маму с праздником

На своей странице в соцсети Instagram Максим Фадеев показал поклонником фотографию мамы. Также продюсер поздравил свою родственницу с праздником.


Максим Фадеев весьма редко публикует фотографии из своей личной жизни. В основном на его странице в социальной сети публикуются снимки профессиональной деятельности. Но несколько часов назад Максим Фадеев показал подписчикам фото с мамой. На снимке музыкант улыбается, а его родственница нежно прислонилась к нему. В комментарии к публикации Максим Фадеев написал: "МАМА - это святой человек в жизни всех людей на этой планете. Обнимите сегодня своих мам, вспомните о своих мамах. С праздником, с днём МАМЫ".

Подписчики начали писать: "С праздником вашу маму и всех мам на свете!", "Макс, мы любим и всегда в долгу перед нашими Мамами!!!", "Максим обожаю вас и ваше отношение к близким! Вы достойный сын своей матери! Пусть ваше творчество продолжает радовать нас ! А маме вашей долгих лет жизни!!!! Она воспитала очень достойных сыновей!!!!", "Мама красавица!". Всего за несколько минут пост продюсера набрал более 43 тысяч лайков.
Автор: Ирина Июльская
25-11-2018, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости